Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

УВЕДОМЛЕНИЕ

УВЕДОМЛЕНИЕ

собственников помещений дома №26 по ул. Советская, рп.Боровский о решениях о проведении общего внеочередного собрания собственников помещений многоквартирного дома в очно-заочной форме по адресу рп.Боровский, ул. Советская, д. 26 , проведенного 16.03.2020г.

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ ПОМЕЩЕНИЙ!

ООО УК «ЖК Центральный» в лице Лобода Евгений Григорьевич – инициатор общего собрания собственников помещений дома № 26 по ул. Советская, рп.Боровский, проведенного 16.03.2020г. путем голосования, в соответствии с частью 3 ст.46 ЖК РФ довожу до Вашего сведения итоги голосования на общем собрании собственников многоквартирного дома №26 по ул. Советская, рп.Боровский.

       Общее количество голосов собственников помещений в многоквартирном доме -11344,40 голоса.

       Количество голосов собственников помещений, принявших участие в голосовании -1562,50 голоса собственников помещений, что составляет менее половины от общего количества голосов собственников помещений в многоквартирном доме.

        Кворум для проведения собрания отсутствует, общее собрание собственников помещений является не правомочным и решений по вопросам повестки дня не приняло.

       Уважаемые собственники помещений, принявшие участие в собрании. Благодарю Вас за участие в общем собрании.

Инициатор общего собрания собственников   ООО УК «ЖК Центральный» в лице Лобода Е.Г.